Александр Мерзляков

Римские солдаты жестоко отпетушили Иисуса, поэтому Бог ненавидит гомосексуализм?

Евгения

Господи, как у людей вообще язык поворачивается такое говорить? Ужас просто!

Ре
Регина

Гомосексуализм- это грех. Нельзя такие вещи говорить про пророка, тебя скоро Бог накажет!

Ян
Яна

Богу гомосексуалисты безразличны. Он в заботах о рабах своих, созданных по его образу и подобию.
Это люди не могут возлюбить ближнего своего, потому как бог создал мужчину и женщину. Кто создал гомосексуалистов - неведомо.

Se
Sergey

Таке вопросы и смешно и больно одновременно читать..