Анас Эль Сайед

Как убить лень? Работы много и не высыпаюсь + очень медленный и мышцы буд-то вечно сонные.

Не могу ничего сделать. Все медленно делаю. Спал долго, но не против и еще.

Александр Горский

Вы не убивайте, а побеждайте,больше бывайте на воздухе,меняйте обстановку

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Упадок сил, осень.... безобидные капли аралии, элеутерококка вам помогут.