Катерина Комарова

расшифруйте сон пожалуйста очень рада буду

плохого не желаю себе забила на сон правильно? я все то не помню ...помню гробы всякие лежат на полу и там мертвецы лежат! фото умершей бабушки увидела и рядом моя живая бабушка была, стучусь в дверь типо к любимому ( бывшему ) первому вообще давно было а он открыл дверь я зашла и все дальше не помню, я даже о нем не думала! приснилось видеть сандалеты и объявляют посадки в аэропорте быть а он будто находится где кладбище рядом, там самолеты летают, грузовики ездят большие к чему все? я наблюдала только, вот еще с неизвестным парнем дорогу искали какую то, поднимались все куда то лабиринт, так на самом деле есть любимый! он только вдали от меня по работе, во сне с парнем бывшим его черный кот был я его погладила еще) сказала имя его

Халюк Кабоглу

что то оживет образно говоря давнее что казалось бы кануло в лету. гробы говорят о том что вам предстоит долгая жизнь. в ближайшее время ждите предложения руки и сердца.