Ольга Мезенцева

Помогите, пожалуйста составить технологическую схему гуляша, заранее спасибо !!!

Т. A.

Время пошло:
хватай кусок говядины, скорее удали пленки и сухожилия, затем порежь его кубиками по 2-3 см, и вбрасывай в противень на раскаленный жир непрерывно помешивая. после достижения на кусочках румяной корочки, вбрось томат-пюре и муку, соль перрец лавровый лист, пропассеруй немного чтобы жир окрасился оранжевым томатным каротином, залей бульоном и протуши 1 час на медленном огне.
Запомни гуляш из свинины, баранины не готовят.
А то щас в магазинах везде на витрине пишут - антрекот свиной, гуляш свиной, эскалоп из говядины.
ну а пропорции в книге рецептов и кулинарных блюд найдешь