Марина Кончакова

Сегодня проходила проверку зрения в оптике, вот такую бумагу получила от врача

Сегодня проходила проверку зрения в оптике, вот такую бумагу получила от врача.

Помогите расшифровать, что у меня.
Фото прилагается.
Конкретно интересует зрение. Сложно ли будет подобрать линзы?

Ма
Мария

врешь! дата 24 а сегодня уже 26! вруша !
надо еще и тест на память пройти 🙂

Евгений

миопия (близорукость) легкой степени с астигматизмом

Вячеслав Малышев

Сходите в аптеку, там расшифруют и про линзы расскажут

Макс Толокин

Близорукость, не ?

Дмитрий Макаров

небольшая близорукость, а что - в оптике ничего не сказали? обычно при проверке всё рассказывают. по поводу линз не знаю, а очки лучше заказывать с цилиндрами - лучше видно будет

Мария Безпалько

на мой взгляд астигматизм с близорукостью. К офтальмологу сходите.

Без Умец

миопия на оба глаза и лёгкий астигматизм . если правильно подобрать мягкие контактные линзы, то можно "скрыть " астигматизм гидрогелевыми линзами большого влагосодержания. Но могут предложить и модные тонкие силикон-гидрогелевые с коррекцией астигматизма по указанным осям справа по оси 135-140. слева ось 0-10 градусов