Ирина Журавлева

Стиральная мащинка самсунг. При отжатии показывает Sd (много пены) , а в холостую работает нормально. Что это может быть?

Вл
Владимир

Слишком большое вспенивание. Когда удаление пены закончено, цикл продолжается обычным образом. Когда обнаружено слишком большое вспенивание - появляется «Sud» или «SUdS». Когда удаление вспенивания закончено - появляется «End». Эта ошибка необходима для того, чтобы предотвратить ошибки измерительных датчиков.

Короче чтобы воды добавить можно было правильное кол-во!! !
_________________________________
Представь как ты пиво или шампанское наливаешь ))) Стакан с пеной полный, а после отстаивания всего 1/3 жидкости в нем !!!))) А машинке нужна вода для стирки вот ...Вариант: порошка дохрина сипишь или порошок такой.. .
___________________________________

РЕШЕНИЕ:

В стиральной машине автомат используйте только стиральный порошок для машин типа автомат. Порошок для ручной стирки может вызывать обильное пенообразование, увеличене времени стирки и шум при работе насоса

Придерживайтесь дозировки стирального порошка, рекомендованной производителем порошка.

В случае передозировки стирального порошка, запустите режим стирки без моющего средства и бель

После цикла стирки, если все еще осталась пена в стиральной машине, запустите еще один цикл с горячей водой. Это поможет растворить неиспользованный стиральный порошок. Вы можете повторить процедуру несколько раз, пока пена не исчезнет.