Антон

Помогут ли мешки с песком укрытся от Крупнокалиберного пулемёта?

Юлия

Смотря как уложить ты хоть видел как КПВТ работает? Там жопа.

Александр

Только с порохом, только хардкор

Екатерина

Какого "крупнокалиберного" ? Если не ошибаюсь пулеметом считается ствол до калибра 20 мм. Стандартный наш ручной - 7,62. Ну помогут конечно мешки с песком. Тела помогут еще лучше.
А лучше всего - не попадать на линию огня.

Юл
Юлия

Не в мешках счастье, а в их количестве

Ол
Оленька

В четыре слоя - помогут...

Александр

Помогут.Только во время выстрела стойте за пулеметчиком, а не перед ним

Лёля

"мешки с песком укрытся" не могут! Они двигаются только при взрыве. Поэтому помочь не получится.

Юл
Юлия

Серый, там пуля с огурец. Мешок не пляшет