До
Дображелаювсем

Пореченков круче рэмбо? одна очередь из пулемёта и все укро пы обосрались

Дарья

Вы достали со своей Украиной

Данил Лихачёв

вообще, глупость с его стороны
так нельзя

Светлана Воронина

Да. И на всякий случай перестали обстреливать ополченцев-вдруг он не один, а с братвой.

Алексей Панфилов

Снимать кино, в попытках переснять американское, не самая лучшая идея.
И да, он не рембо) ) он пародия на Джона Мэтрикса.

Анюта

зато теперь получит печеньку от путлера и медаль за храбрость на поле брани

Дмитрий Зайцев

так ведь они заранее в те кусты забрались. по коим Пореченков стрелял холостыми

Евгений Андреев

Миша красавчик, респект ему. Боевой дух Новороссии сейчас нужен как воздух. Нам всем пример.

Анна Андреева

)))))))))))) правильно заметил

Димитрий Бобров

Михайло Пореченко. И не надо из него великороса делать!