Димарик Дарманчев

Украинцы придумали "нацию" и кичатся этим, а если проверить древо хотя-бы одного "чистого" укра?!

Ев
Евгения

вообще то это русской нации нету, а хохлы всегда были

Юл
Юлия

то окажется что они не многолы и не хачи.

Роман

До, при и после Богдага Хмельницкого и до самой Февральской буржуазной революции 1917 года такого государственно-политического образования, как Украина, и украинцев, как народа, вообще не существовало.

Ольга Агеева

Ну а какие особо чистые нации есть вообще, или ты отрицаешь вообще понятие нация? С одним могу согласиться, именно украинская нация фактически не сложилась, можно говорить об украинском народе.

Александр Брайт

Люди образованные знают историю, украинцы братья наши, ты о чем друг?

Вячеслав Федоров

Просто придумали себе идола. Одна из заповедей Господа, Не сотвори себе кумира, второе устроили вавилонскую башню, третье поступили как Люцифер.

Димон Быков

да, у них есть те, которые помнят, что не холуи у евреев и совков