Ольга

Украинцы кичатся своей "античностью" др. Укры и т д многие факты они взяли из истории Крыма если он Русский значит ...

значит ли что они Русскую историю себе присвоили, да и вообще можно ли Крым идентифицировать какой то определенно нации...

Константин Загаров

Вопрос, слишком академический!)).. если кратко-Крым, принадлежит таврам!)))... а, поскольку оные канули в лета-русским!))) ибо мы немерянно крови за него пролили...

Татьяна

да что вы с этим Крымом ёмоё....НЕФИГ ИСТОРИЮ В ШКОЛЕ ПРОГУЛИВАТЬ!!!!