Юлия Тарасова

И как это многотарифный счетчик? там будет 2 шкалы(утро и ночь) и переключаться они будут сами?

Катюска Скапашка

Он электронный. Шкалы нет вообще. У нас трехтарифный. Очень удобно. тарифы пик, полупик и ночь. Когда надо снять показания - просто смотришь - там моргают цифры - т1 т2 и т3. Записываю и передаю через личный кабинет в интернете на их сайт. Очень удобно, сразу же можно и оплатить в Сбербанк онлайн. Я вообще теперь все оплачиваю не выходя из дома со своей карточки сбербанковской. Ночью с 23 часов стираем и моем посуду в посудомоечной машины. Экономия хоть какая то... Все равно не спим долго все.

Анастасия Короткова

Не чего не переключает, лично у меня счетчик двух тарифный, день ночь. На табло три показания, потребление за день, потребление за ночь, и общее потребление (день+ночь) . Время устанавливается автоматически.

Olga Belikova

подсчитайте всё,они не всегда выгодны