Ольга Егорова

Какой счетчик на воду самый точный из импульсных - название? Спасибо.

Бактыгуль Абдылдаева

Небывает импульсных счётчиков воды!
Бывают счётчики с импульсным выходом, он нужен для дистанционного учёта показаний
Точность всех водосчётчиков коммерческого учёта имеющихся в продаже одинакова и соответствует своему классу.
На практике точность зависит от качества воды и соответствия счётчика минимальному и максимальному расходу, практически у каждого прибора есть такой режим протока воды при котором он не крутится.