Zoka Mister

тайланд на новый год как?

Хотим на новый год полететь в тайланд, ни разу там небыли, куда именно туда полететь где будет весело и интересно.

Инга Данилова

знаешь.. . в тайланд я думаю

Valera Volodin

тайланд

Сергей Маштаков

там офигенно провела там почти месяц январь-февраль. я ездила дикарем и тусовалась где хотела. начать можно с паттайи-парк Нунг Нуч потом на острова. из Паттай можно брать разные экскурсии. я брала их будучи в курабури-тоже интересное место.экскурсии были на водопад Эраван с катанием на слонах и плотах и в Тигриный храм. пещрные храмы там посещала самостоятельно. в Бангкоке тоже есть что посмотреть-королевский дворец покататься по реке. на острове Му ко сурин шикарный снорекллинг