Александр Березин

Привет всем. Достали две большущих тыквы. Помню бабушке делала каши, - вкуснющие!!

А КАК ДЕЛАТЬ, И НЕ УПОМНЮ УЖЕ.
Я обращаюсь к старшему поколению (молодые, - ничего личного) : Как приготовить каши с тыквой; как умудриться и зспечь дольки тыквенные в духовке Бабушка сахаром посыпет - вкусно С медом не предлогайте. А может ещё что из тыквы иожно проиготовить Спасибо заранее.

Boris Boyko

да чтож их тыквы то доставать. вон по 30-40 руб. большие тыквы полно продают. зачем ее портить пшенкой. просто попарьте с сахаром в кастрюле на плите

Наталия Васюкова

Можно и супчики варить с тыквой. Очень вкусно.

Леночка Шенина

у нас тыква каждый день-яблоки печеные с дольками тыквы.каша гречневая с луком и тыквой..каша пшенная с тыквой и молоком..везде пихайте.не отравитесь..а семечки подсушить и сгрызть ..от глистов и др.паразитов...

Алексей Кондрашов

Тыкву нарезать небольшими кусочками, залить водой, посолить и варить минут 10. Затем добавить рис или пшено, молоко, еще немного соли и сахара(по желанию). Варить до готовности крупы.

Николай Грушин

из тыквы можно делать манты и самсу