Слава Калошин

Прописали моему котенку Плантекс, так как у него вздутие животика. 3 раза по 4 МГ,

Сказали купить его в обычной аптеке, купила. а он для детей. в порошочках. как давать коту не понимаю. Имеет запах, с водой не перепутаешь

Наталия Турова

может пипеткой

Invictus

Вздутия живота от чего от лекарства или лекарства прописали от вздутия живота?
Приготовление раствора: высыпать содержимое пакетика в бутылочку или чашку, добавить 100 мл теплой кипяченой воды и размешивать до полного растворения гранул.
Наберите в шприц лекарство и выпаиваете,выпаиваете не все 100 мл конечно а несколько мл.