Talin Tatuev

Вздут животик у котёнка!

Котёнку 6 месяцев на протяжении месяца переодически вздувается животик, постоянно прихрамывает на левую заднюю лапку, активный, играет, прихрамывать начал после падения с рук, водили к ветеренару, врач сказал что возможно ушиб внутренних органов. Что посоветуете в этой ситуации?

Ольга Чёрная

Возможно?!!! Вы где таких коновалов находите?

Сергей Верба

Ветеренар вам сказал иии?? ? лечение назначили, узи?

Наталья Михайлова

Поменять ветеринара.

Андрей

детский эспумизан снимет вздутие.
нужно делать рентген чтобы определится с основной проблемой и сходить к другому вету

Ольга Данилова

Пернуть не может! Это газы с самого рождения скопились. Ему нужно в пасть сильно дунуть, из коричневого глаза скопления и выстрелят.

Екатерина Игнатьева

А ветеринар перед тем как изречь "возможный" диагноз на кофейной гуще не гадал.. ?
Смените вета, сделайте узи, и там вам назначут лечение.