Станислав Бушев

Нестираемая печать для марикровки товара?

Мне необходимо заказать/купить печать для маркировки товара (металл, пластмасса...) . И интернете нашла только варианты лазерной гравировки и других сложных методов. Партии товара у нас небольшие. И мне нужно что-то типа нестираемой печати/штампа. Существуют вообще такие? Или что-то подобное?
Заранее спасибо!

Ваня Сова

Вот такое видели! Ими даже можно номера перебить на кузове автомобиля )))

ну да для пластмассы это не катит (((

А не проще намертво приклеивать бирку с выбитой на ней информацией ну или заклепать!!!