Саша Петров

Почему уже полгода по ТВ травят о Врагах-и никакого позитива в России под Мудрым управлением?

Чесс слово-что это ТВ переключилось на Врагов то-типа США Гады-Сирия и т.д.
Раньше про коров хоть говорили которые вдруг доиться стали от того что Головастик время поменял...а сейчас даже подобного не слыхать!
Я не понимаю-у нас все так Плохо?

Кстати-время то снова поменяют-Бедные коровки плакать по Медведеву будут теперь и совсем доиться перестанут?

Сергей

Внешний враг нужен что бы отвлечь народ от внутренних врагов, проблемы соседей обсуждать спокойнее и важнее нежели собственные.

Маргарита Макшакова

Мудрое правильно пишешь с заглавной буквы, а вот врагов пиши всегда с прописной!

Иван Зибрин

тв - голос олигархоф-либерастоф....не знал?

Андрей Сергеев

Есть у нас и Хорошо, но мало! Поэтому и не торопятся хвалиться что бы не отжали!!!

Сергей Семенюк

вообще то о врагах уже травят с 17-го года

Наталья Никишина

Позитив есть! но на фоне журналюг не заметен

Оксана Пишонина

Мудрила такую команду дал, перемудрил, видать, раз народ беспокоится...))))))))))))))