Людмила Крючкова

что надо зделать что бы полететь за границу с котом

Назира Суйналиева

Ну, во-первых, у кота должен быть паспорт. Его дают в вет. клинике, когда делают прививки. Там же можно узнать и всё остальное - за какое время прививать и т.д. Дальше, звоните в нужную авиакомпанию или заходите к ним на сайт. И уже оттуда черпаете информацию о перевозке животных конкретной авиакомпанией. Возможно, нужно будет покупать спец. перевозку и сдавать в багаж. А, может, разрешать взять в салон. И об оплате - тоже только у них узнаете. Я один раз летела с девушкой, у которой спокойно сидел серый, дымчатый красавец-кот!

Anar Ismailov

для начала, писать слово Сделать с буквы "С"
А там, возможно, и правила перевозки животных найдете)

Al
Alex

Кот с ума сойдёт в самолёте.

Ольга Шебестюк

Заплатить побольше денег и, улыбаться!!!

Сюлейман

Справок надо собрать полно, что твой котяря не бешеный. Прививки еще коту надо будет делать.