Сергей Зайцев

Непонятное устройство около зеркала заднего вида

В общем на фото это устройство может кто знает что это? Сначала думал это антенна потом вдруг осенило что антенна же сверху на крыше стоит.

К@тьк@ Громов@

Антенна сигнализации... это!

Мария Перепелова

антена для спутников.

На
Наташка

если закрыл машину на сигналку, а кто-то там остался, он может нажать на эту кнопку, подержать, и брелок начнёт звонить как телефон

Олег Писарев

Антенна сигнализации ловит сигнал с брелка. открывает и закрывает двери.

Mikki Tosic

Антенна, Авта то Ипониц Не бось!?