Ксёна Кошка

Помогите мама опять засела за моим компом и не хочет отходить как заставить её отойти?

Лиана

И у меня, сынок, такая же история. . Я сейчас тоже уйду...))))

Юля Юльковна

Сочувствую, Егор, но тут уже ничем не поможешь((( Надо покупать еще один комп.

Александр Карпухин

Приготовь чай и пригласи ее попить чаю

Анна

Этот компьютер куплен тобой лично? Нет? Тогда это не твой компьютер, а мамин.

Юля Никитина

ИДИ И ЗАЙМИ ЕЕ КУХНЮ, ВАННУЮ ну или что там ее, борись за свою прелесть)

Татьяна Жукова

Иди учи уроки ЧУВАК!

Тимур

оккупируй холодильник ))))

Ев
Евгений

Заработать и купить себе СВОЙ...