Андрей Исайкин

как вам продукция АМВЭЙ? что нравится.. что нет

Лю
Людмила

главное не заниматься им

Сергей Шпак

Дорогое убожество и развод.

Ка
Катюша

Нравится чистилка для плиты и духовки с кисточкой, оттирает все за раз

Настя Веряева

Для плиты штука - просто чудо, еще пользуюсь средством для мытья посуды - реально экономит деньги. А вот средство для ванны не особо понравилось. Ну запах клевый, свежестью пахнет, но есть на мой взгляд другие средства, дешевле, которые лучше известковый налет отмывают.

Наталья Тормосина

мне у них бытовая химия нравится. печка - реально помогла духовку отчистить, да и не только духовку

Андрей Сергеев

У них и правда очень дорогая продукция. Из всего пользуюсь средством для мытья посуды и плиты. На него нет аллергии. Хорошо все отмывает.

Кирилл

порошок для белого нравится (если правильно назвала)
остальное фигня. в том числе и чистилка для плиты

Анастасия Ускова

У меня знакомые бизнес собрались на этом деле сделать. Муть такая у них в мозгах. Ездят на всякие тренинги- там им здорово мозги вправляют. У меня для плиты тоже есть- запах на кухне- мама, не горюй, но очищает. А так- не для бедного и среднего класса, пусть богачи побалуют себя такой экологической ерундой- у них деньги девать некуда- а мы лучше детишкам прянички купим)))

Дмитрий Пучков

для плиты оч понравился. еще дезики хорошие.

Валерия Николаичева

Мои друзья: врач патологоанатом, и биохимик - старший научный сотрудник, интересовались этим вопросом, и вот их мнение:

Амвей - шарлатанство чистой воды!

Гербалайф - полезная хорошая продукция, но соотношение цены и качества - безумно завышено. Сейчас гербалайф работает, в основном, с богатыми людьми.

Константин Буряков

Ничего не нравится. Развод на деньги.

Татьяна Леонтьева

не пробовала и если честно не хочу

Юр
Юра

слишком все дорого, не хочется мне кормить америку....

Оксана Джаватханова

последнее время никаак, качство совсем упало, последний раз купила, даже аллергия появилась на него, хотя раньше не было поэтому его и брала. очередной бред вобщем.

НЕ
Николай Е

Я вообще бытовой химией не пользуюсь. Единственное стиральный порошок.... дома парогенератор мне его хватает... для посуды сода и горячая вода... все чисто... у меня на химию почти всю аллергия.... и на амвей тоже....

Анна Туралина

Вообще никак если честно... для меня так лучше пойти в магазин по соседству и купить всё тоже самое, только намного дешевле. .
НО как то недавно мне посоветовали средство для удаления пятен с одежды. Вот сколько раз стирала вещь, не помогало. А это прям чудо-средство попалось) Правда не помню как называется. Что-то типа порошка. Им натираешь бельё и потом стираешь и всё отстирывается.

Viorel Evdokimov

Жидкое средство для стирки очень нравится и концентрированный очиститель для всего. Нормальная цена, мне 1,5 литра порошка хватает на 10 месяцев, т. е. в нашей валюте 30 грн. в месяц.

Кристина

Ко мне их сектант через день на работу заходит. Заипал уже со своими презентациями и брошюрками, причём русского языка человек не понимает!!! !
Ну взяла порошок за 600 рэ, нормальный, не более того, ничем не лучше того же АРИЕЛЯ. Средство для унитазов за 300 - вообще ни о чём.. . И еще средство моющее жидкое, нормалное в принципе, но каких либо чудес тоже не обнаружила.

По поводу аллергии - возможно... но это только актуально для тех, у кого дома астматики и аллергики.

Щетки зубные мне таскал - я на неё глянула, такие в МАГНИТЕ по 20 рублей лежат.

Эликсир для зубов - зубной камень, налёт снимает бла бла бла, а у самого все зубы аж коричневые, прокуренные ФУ!!!

Яна

дорого. было дело заинтересовалась решила приобрести блеск для губ, помаду и тональник уж очень мне расхвалили, вообщем ничем от эйвона и орифлейма не отличается а дороже на порядок!