Беременность и роды

беременные а вы кушаете готовую продукцию из супермаркетов (например курочку гриль)? мы с мужет съели и как то не очень

Paatriik ))
я не берем, но из готового покупаю только вареные овощи, капусту квашенную, соления, и маринованное. .
курицу гриль никогда не покупаю, мы в духовке делаем гриль курицу сами
Елена Юшкова
Лучший ответ
лучше не стоит.
выпей смекту
Я мы берем если захочется.. . и салатики, и курочку.. . И ничего - живы сколько лет уже!
я так вообще любитель полуфабрикатов. уплетаю
причем тут беременные, такое никому есть нельзя, сами готовьте, если здоровье дорого
и салаты готовые все тухлые
Dinara Temirova
неа эту ОТРАВУ в моей семье никто не ест, я в 100 раз вкуснее готовлю и полезнее и вам не советую
Olga Menezes
Лучше вообще никогда не покупать. Сколько программ уже по телеку было, что все курицы у них уже протухшие. А когда жарятся поливают всякими специями... во время еды и не разберешь свежая она или нет. Не рискуйте!
не надо бы конечно, хороших кур никогда на гриль не отправляют!)) ) Не рискуйте, а то еще в инфекционную попадете
C_
Cocaine _De_ Luxe
***эльвира *** не правда,отправляют!!!)))
мы ели ))) у вас просто в магазине как-то не так готовят походу ((( или просто курица была уже непригодная к приготовлению
я и пельмешки и котлетки и тушенку сама готовлю, а уж про курицу и говорить не чего. И моя беременность тут ни при чем, у нас всегда так
Моя тетка скушала эту курицу, а потом в больнице оказалась с холециститом (желчный пузырь воспаление).
я очень часто покупаю такую курицу надо просто знать где брать не везде тухляк продают.
оппа! а у вас и муж беременный?