Беременность и роды

я заходила в магазин японской продукции

цены там ппц! а на подгузники ваще шиза! неужели они такие качественные? подгузы и все остальные товары? просьба не писать про обстановку сейчас в Японии - эти магазы по Москве давно уже вопрос - в общем
Вера Алексеева
все то же самое можно в инете дешевле взять, хотя после ситуации в Японии цены взлетели
мы брали раньше меррисы по 750 сейчас 950
качество мне нравится
меррис, гуны и муни все остальные лично для меня)) ) как наждачка))
Усачёва Анна
Лучший ответ
Вы знаете, Вера, я здесь ооооченьмного раз читала положительные отзывы о подгузах этих. Прям даже было дело хотела купить (ну всё лучшее ж детям) а потом как родила, смотрю эти подгузы улетают на три четыре - ну нафиг:)
Olga Pawelkoviz
Вера Алексеева я пока не представляю сколько подгузников нужно в день
а поэтому и сколько на них денег в месяц уйдет не знаю(
ну и качество у них на порядок выше
Я как то задавала здесь вопро, так ли хороши эти подгузники, и всем ли они действительно подходят. Так большинство ответили, что ничего особенного в них не заметили. А опрелости могут быть от любых подгузов, если их не менять постоянно, лялю не подмывать и не устраивать воздушные ванны.
Indira K
Это шиза.
Моя знакомая покупает японские моющие средства для посуды, очень плохо мылится, мне вообще не понравилось. А стиральный порошок дорогущий - вообще в стирке не заметила никаких преимуществ каких- то особых, да и вообще какого-либо эффекта . Обычный, кроме цены....
у меня подружка подгузники муни хвалит. я не пробовала. а вот японские авто-да, качественные)))
блин подгузы реально дорогущие если и их менять через час два... так это надо быть почти милионером))))
Усачёва Анна о мы почти миллионеры))))!!пойду мужу скажу )
а чет посмотрела вроде не сильно дороже получается
Это у тех кому деньги девать некуда в голове шиза что покупают супер-товар, вот и идут туда
Ольга Сницарь
А как же если все сами понимаете. Что сейчас все в цене возрастет из-за того что почти весь рынок основан на Японии)
Я еще беременная была когда рядом с моим домом новая аптека открылась и для заманиловки продавались там японские подгузники по цене обычных. Я приобрела упаковочку. Качество лучше чем Памперс или Хаггис они на ощупь мягче, приятнее, прям ласкают кожу. Но приучать к ним кожу ребенка я бы не хотела - дороговато. После того как их долго поносит ребенок от обычных натертости появляются, но потом проходят