Александр Новиков

что можно сделать чтобы накачать кисть

я плохо бросаю камень в даль в хоккее щелчки слабо получаются незнаю каким способом можно накачать кисть

Виталий Селиванов

Это сделать не так сложно, как может показаться вначале. Вот ролик тебе в тему http://www.youtube.com/watch?v=MQsrdNT3XJE

Марина Бухтина

КружОк "Умелые руки" тебе фПомощь))))

Yursan Dorishes

эспандер в помощь

Анвар Бикмухамедов

купи ли у кого нибудь возьми эспандер кольцо его надо сжимать и разжимать и делать так много раз,я так накачал кисть

Денис Вишняков

тут надо тренажер "блок" и брусок. Посмотри тренировки Алексея Воеводы, он шарит! А эспандер для предплечья восновном

Павел Матвейчук

качать экспандер каждый день

Руслан Ламан

Камень в даль это не кисть,а плечевой пояс. Ну и спина работает. Кистью придается ускорение. Тоже и с щелчком. Так,что скорее всего работай на плечи.

Алёна Полещук

Плечи качать.

ДА
Денис Александрович

При подготовке рукопашных бойцов и в гимнастике используют рукоход: горизонтально расположенная лестница на высоте, минус-появляются мазоли на ладонях. Может быть он подойдет в Вашем случае.