Ир
Ирина

Подскажите какие упражнения развивают кисти рук?

Sa
Sajidam

Кубик рубик - не просто собирать - а надо научиться быстрее чем за минуту ...
Мячик теннисный кидай об стену и лови - десять раз левой рукой, десять раз правой без права на ошибку - потом кидаешь левой ловишь правой и наоборот 10 раз без права на ошибку - это упражнение было у меня в детстве, когда я занимался спортивной гимнастикой ...А также работа на перекладине ...

А если у человека серьезные проблемы с кистями и пальцами рук - то занятие гитарой...

Арвен

эспандер такой есть в виде тора

Р*
Рушана ************

Вращение клюшки в руках