Юлия Щербакова

Есть ли какие то риски во временной прописки эмигрантов в квартире (сдаваемой) ?

Наталья Веснина

нет ни какого риска, это же временная регистрация!!! главное ксерокопию паспорта не оставляйте им!!!!

Вера Малышева

Каждый человек опасен, но все по разному. Банки,работодатели и пр.,прежде чем с кем-нибудь связываться договорными отношениями собирают и проверяют информацию о возможном партнере, это уменьшает риск на 2-3%.
Не нужно соблазнять преференциями, вступать в панибратские отношения,никаких одалживаний, стараться не попасть в зависимость задолженности, зависимость от страха разоблачения неуплаты налогов,проверок и пр. по заявлению жильцов и вступивших с ними в сговор соседей и т.д.

Денис

Ну я бы в вас плюнул! но надеюсь вы сдохните раньше .

Катя Тимофеева

Вы сами понимаете, что спрашиваете? У Вас квартира в Нью-Йорке? Или где? Где еще, кроме Ваших фантазий есть временная прописка? Извините, но на Ваш бред могут ответить только Вам подобные. Ну да, халявная квартира, которую можно сдать. Вот мозгов только не хватает, чтоб по-русски прочесть нормативные акты. А к юристам обратиться - жадность не позволяет. Получайте ответы, которые Вы хотите получить.

Анатолий Тарасенков

Таких уже много посадили кто регистрирует чурок по даже по 15 -30 человек. Не говоря уж про резиновые квартиры