Ксюнька

Ситуационный вопрос..Подскажите если можно

Гражданка С. увидев объявление о интересующей ее должности на работу, позвонила по телефону была приглашена на собеседование. В объявлении говорилось о том, что предприятие предлагает 8-часовой рабочий день, гарантированную ставку и соц.пакет своему персоналу.Волнение и заинтересованность гражданки С. больше всего вызвало предложение предприятия о соц.пакете. Может ли она спросить какие-либо документы, гарантирующие то, что при получении выбранной должности ей будет предложен соц.пакет ???А также спросить документы, подтверждающие подлинность, а не фиктивность предприятия?

Олеся Барсукова

а зачем гражданке выкаблучиваться, нравится или нет предложение. Поговори с работниками данного предприятия для начала. почитай отзывы в интернете .

Анастасия Штыкова

прочитай договор, который они заключают с работниками и посмотри лицензию,