Яна Пушкина

что взять на замену кэнан 60Д если не полный кадр ?!

хочу брать к новому году.
полный кадр не хочу потому оптика дорогая )
хотя все такие склоняюсь к 6Д но все таки не очень хочется =-(

Галчёнок Лисина

Поменяй систему - тот же кроп, но ощущения будут новые 😉

Екатерина Степченкова

Если не хотите полнокадровый, тогда в чём смысл замены?

Виктория Никишина

Не менять
или
Canon EOS 6D...

Андрей Шкилев

А на что менять 60D?, все остальные кропы он Canon ничего нового не дадут.Зато после покупки 6D у вас появится одно (главное) очУчение: несбалансированной камеры по весу и обглодышу по функцианалу. Остаются: 5 марк II и III имхо.

Дмитртй Иванов

Как вариант 7D, если не очень хочется шестой. Попадаются иногда о нем ругательские отзывы, но на мой взгляд он очень хорош.

Олег Мягков

Поменять на второй Canon 60D

Ruslan Silin

потрать баблосы на хорошее стекло и открой для себя 60 д заново

Алина

возьми топовое стекло.. .

и кстати у тебя в мире ни одной приличной фотки нет. ВАЩЕ!

О ЧЁМ ГОВОРИТЬ?

Игорь

Купи лучше мозги и чуть-чуть удачи.

Га
Галина

Из кенонов - ничего, 70Д недалеко ушёл, качество снимков то же самое, у 7д - аналогично, а лучше из кропов ничего и нет. Вместо "замены" купи себе объектив нормальный, типа 24-105 L - заодно будет что потом на полный кадр напялить, когда купишь. Да и 6д нынче недорого стоит, а камера хорошая.