Николай Доронин

блин люди чушь ток не нисите яхоть и ванилька но это меня бесит ответьте как снять видо ? ни какое

Арв

есть две большие разницы - как снять видо спереди или видо сзади

Наталья Любова

Была бы ты ванилька, еще пол беды, а ты грамотейка каких еще поискать надо, вот что это за чушня тобой натыкана? Сама сначала прочитай, да об стенку треснись тупым лбом....

Арам Манукян

Никакое, снимают никак!