Привет Alexandr

Куда можно пойти учиться в Краснодаре после 11 класса.Предлагайте,но только не рабочим

Заканчиваю 11 класс,думаю куда пойти в Краснодаре)Учусь выше среднего (5-4)

Сергей Горкунов

вы сначала с направлением определитесь, а потом вуз выбирайте

Лёша Я

Я учусь дистанционно в Московском Технологическом Институте, совмещаю с работой. Поступала по результатам ЕГЭ, они там пороговые. Не хожу в Институт, а диплом получу:)
Если интересно, можешь на сайте посмотреть: http://mti.edu.ru/