Сергей

Регистрация в России

Здравствуйте, помогите с проблемой. Я живу в России, ко мне приехала девушка с Украины, как сделать так чтобы она осталась здесь, чтоб она не ездила каждые 3 месяца назад на Украину. Прописывать её не хотят так как у неё нет Российского гражданства.

Надежда

Жениться надо. А че ей в России делать? У них ведь ЕС и демократия. А у нас диктатура.

Василий

есть же временная регистрация на 3 года, на 5 лет.... читайте миграционное законодательство

Сергей

Временная регистрация, больше ни как!