Башир Катиев

С помощью фотографии можно передать глубину чувств, игру света и настроения.

Даниил Павлов

“ Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств ? ” (W. Eugene Smith)

Toshka

Чем меньше глубина резкости, тем больше глубина чуйств

Gad Hax-Hax

Можно.. .Передавайте.. .
Тока не у всех получается.. .

P.S.
Вот и глубина и свет и.. .http://otvet.mail.ru/question/95969606

Володя Ко

Ну конечно!! ! Я ваш, уже поклонник! ! Я серьёзно, без стёба.

Олег Тутаров

можно конечно. . все возможно в нашем мире. . но не всем доступно))

Роман Зыков

Но не каждый это понимает... Вот пример...