Инна Жуманиозова

не зная итальянский можно выразить влечение итальянке? социум

Виктория Наезжая

можно, снимают же фильмы без слов 🙂

Геннадий Терёшин

на английском вырази. а вообще, нахрена? ты же с ней и поговорить-то не сможешь.. . хотя, некоторым ЭТО-ТО в девушках и нравится - когда немая и с головой квадратной (что бы пиво удобно было ставить)

Наталья Джепко

жестами блин и мимикой

Viktor Eremkin

Можно даже пару раз, она когда ляжет нет разницы Итальянка или Француженка ...