Dg
Dguliss

Я что то не понял. Мы что, должны друг друга добиваться?

Анжелла Лукьянова

Добей себя сам.

Konstantin Popov

Мурсултан Кошмарик похоже прав. Это игра в тяни-толкай. Мужику, чтобы её выиграть, нужно параллельно общаться с другими девушками.

Дмитрий Шашков

Люди не ценят то, что достается легко.

Александр Горский

видимо по этому женщины инициируют развод, гораздо чаще чем мужчины. Бабам то не особо приходится добиваться влюбленности своего мужа. Глазками стрельнула, ножку показала, и трындец, попал мужик в её сети. Раньше их общественное мнение сдерживало, мораль была на высоте, а что их сдерживает сейчас? Ни чего, полная эмансипация, и легкая доступность мужчин...а то что легко досталось, не ценится. Так что как ни крути, а напрашивается закономерный вывод: Если хочешь стабильную и крепкую семью, то не фиг этих сук крашеных любить, пусть теперь они доказывают нам, что любят нас...вот только предусмотрела ли природа, подобный вариант событий, сможет ли мужчина, заставить трепетать женщину, своей не приступностью? Время покажет! Не, я не призываю отказаться от секса, я призываю прекратить им объясняться в любви, пусть по чахнут)

Андрей

нет!! всего лишь добить и глумиться!!

Evgenia Gronina

Ну да) чтож тут не понятного)

Ро
Ростислав

никто ни кому ни чего не должен 🙂

Евгений Топлинов

Ну не так громко) )
не добивать главное)

Ольга Емелькина

ну не знаю. у меня как то так. если мужик сел пришел и развалился, то мне как то неинтересно. а стать лучше в борьбе за его внимание, для меня польза