Александр Сергеевич

Почему все, кто хочет кинуть человека, в то же время хотят его не обидеть? Боятся мести, конфликта?

Почему эти подлые люди, которые общались с человеком, подарили ему надежду, а потом решили вычеркнуть из своей жизни, под конец не хотят обидеть и в них просыпается сочувствие?

Часто встречаются вопросы такого типа,

Как сказать человеку чтобы он больше не писал, не обидев его? я не хочу чтобы он на меня обиделся.

Алексей Стыкин

Это не подлость, а разочарование. Вот понравился человек, сначала всё классно, а потом понимаешь, что это человек исчерпал себя. И ты уже не хочешь тратить время на однообразное и прискучившее общение,которое не даёт ничего ни уму, ни сердцу. Трудно сказать это любящему тебя, что не тянет тебя к нему, и что в душе стало холодно и пусто. А МЫКАТЬСЯ САМОМУ УЖЕ ТЯЖКО СТАНОВИТСЯ. Некоторые просто сбегают, чтобы не видеть муки в глазах бывшего возлюбленного. А кому-то от душевной усталости всё равно, и он может сказать в глаза, что разлюбил. Я сама оставляла, и меня бросали. Это очень больно.

НО ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ РАЗРУБИТЬ УЗЕЛ, ЧЕМ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ОБОИМ, ТЕРЯЯ ВРЕМЯ, МОЛОДОСТЬ И СИЛЫ. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ХОРОШО С ЛЮБИМЫМ, ТЯЖЕЛО С НЕЛЮБИМЫМ. НАДО ПОНЯТЬ И ИХ

Настя Лощинина

Возможно им просто стало жаль человека,они поняли,что ему будет тяжело,но они забывают,что если они продолжают общаться с человеком,не хотя этого,то это приведет только к худшим последствиям.
Обычно,девушки боятся бросать парней ,тк не знают,что те могут вытворить.
Говорите правду,как бы ни было-это лучший выход,удачи!

Ttytuj

просто ты любил, это человека, и как бы любишь и сейчас, по этому вот)))

Ка
Катик

Боятся, что в следующий раз бросят их и даже не подумают об их чувствах