Анна Расулова

вокалу можно учиться или то что умеет от природы талантливый никогда сам не сможет обычный певец?

Антон

Не можно,а нужно учиться! Талант-он и есть талант!А если
его нет-ищи другую дорогу.

Любовь Дакиева

Без таланта ни хрена не выйдет) А некоторым преподы даже отказывают в учебе, дабы не портить природный дар) Изабелла Юрьева, например, или Андреа Бочелли.

Александр Кравченко

Да и нет. Кто попало понятно что не сможет петь, нужен красивый голос, а всему остальноу придется учится, причем годами.

Stushka

В какой то степени можно, но если нет таланта с этим далеко "не уедешь".

Slavon Slavon

Научиться петь можно, можно программами голос корректировать, но настоящий природный голос ничто не заменит.

Алишер Сахибназаров

Я думаю, если нет таланта, научиться этому нельзя... пению, рисованию.. например))