Алмаз Джурабеков

Чем обшить 3 этажный супермаркет

папа строит мне 3 этажный супермаркет а он сказал то что обшивку выберай сама а я не знаю не одной можите посоветовать мне?название обшивки и фото! ! за рание спасибо

Eldar

девочка, ну зачем ты пиздишь? ты с рублёвки которая в москве но у тебя в городе нет дизайнеров? и зовут тебя не ясмин, и вобще, я уверен что ты из средней самьи

Данил

смотря что за супермаркет.. Вы можете его не общивать, а например покрасить. Например красной краской или зеленой. Можно общить вогонкой, можно шпоном, можно дсп.. .
МОИ СОВЕТЫ ЦЕННЫ, ВОЗЬМИ МЕНЯ НА РАБОТУ!!!!

Рома

Чем обшить не скажу, а назвать - Фантазерка:)

Евгений

Зря ты девочка это написала.Многие без работы сидят, а у тебя проблема выбрать материал.Мне бы твои проблемы.Сходи в магазин(ой извини, пусть тебя шофер на бентли свозит) стройматериалов и спроси у продавцов.

Денис

Обычно люди, которые строят 3-этажные супермаркеты делают это при помощи команды специалистов и инженеров - строителей, разбирающихся в стройматериалах. А вы можете ситчиком веселеньким оббить.