Виталик Моисеев

Подруга устроилась домработницей. в 3 этажный коттедж.

.Убирать 28 комнат за два дня, работа с 10 -18-,8 часов. Туда обратно 4 часа в дороге. Приезжает еле живая
Оплата 2500.Считаю просто кабала какая-то. Подскажите, какая оплата и за сколько часов должна быть Спасибо

5000т. за два дня

Иван Цибров

2500р. за 2 дня. Нормальная оплата. (150р/час выходит у нее). . .А то, что живет далеко и устает из-за этого, то это ее проблема, пусть ищет поближе

Маргарита Алексеева

Кабала то в месяц выходи в 55000р.. .
Я думаю, что это ее дело где работать. В конце концов, кормить то ее кто будет? Ты?

Валентин Понимающий

Вполне приличная заплата для этой работы и профессии. Можно найти и легче, но с соответствующей "скидкой".

Юрий Шарга

Для восьмичасового дня -нормальная оплата. Надо еще площадь посмотреть. У нас ночной клуб 470 м2 моет уборщица за 1300 р в смену и учтите, что за грязь и блёва после дискотек и что делается в туалетах, при чем туалетов много. далеко ездить, ищите работу ближе или получайте специальность и работайте на другой работе.

Евгений Бехтерев

Повышения зарплаты скорее всего уже не удастся добиться. Надо либо доработать и найти другую работу с учетом всех своих ошибок и наблюдений, либо - продолжать в том же духе. Никому ведь нет дела, как ты будешь выполнять работу и как ты устаешь...