Вероника

срочно требуется домработница для работы в коттедже в калуге на постоянную работу. ваши условия оплаты

Илья Кирьянов

Мало информации... График работы? Объём работы? Питание? Проживание?

Ан
Анастасия

200 тыс рублей в месяц - и я Ваша)) ) еще 200 тыс накидываешь - мой муж тоже подсуропит, и водителем и садовником и поваром)))))))))))))

Ле
Лерока

Нереально так найти. Риск или переплатить или найти неквалицированню домработницу или вообще нарваться на мошенников. Если нет знакомых или по рекомендации, обратитесь в какое-нибудь агентство. Там же узнаете уровень цен, сопоставите обязанности с типовыми и т. д. Например агентство домработниц Леконс.

Рустам Юсупов

В агенства обращались?
Написали бы об объеме работ, от этого и цена зависит.

Se
Sef

с двумя выходными тысяч за 45 я пошла бы

Евгений

200000 в месяц и я ваш на все 100%....умею и могу ВСЁ!