Танечка Макушина

как правильно ползоватся материнским капиталом для строении дома или брат ипотеку

Катя Katena

это можете решить Вы- можно и строить и реконструировать и покупать))

Инга

я б на строительство б лучше потратила видела у нас на юге в деревнях строят то что хотят на эти деньги ну конечно свои добавляют

Игорь Сторожков

до исполнения ребенку трех лет - только погашение ипотеки. после - и на строительство и на ипотеку.

Дима Маркелов

Покупка, реконструкция имеющегося, строительство. На любой вкус.

Юлия Уварова

Как вы захотите.