Нуралы

Где скачать бесплатную прошивку для принтора Samsung Ml-1865&. Нужна прошивка для принтора помогите!

Анна Киселева

Возможно это поможет: http://termoplenka .net/practica/proshivki-dlya-printerov/proshivka-samsung-ml-186018651867.html

Нахблянту Сукиблин

Ни в коем случае не качаете эту халяву с сайта termoplenka. Почитайте отзывы и поймете, что потом случится с принтером. Вот краткие выводы

Неужели 200 рублей большая цена за нормальную, рабочую, одноаппаратную прошивку? Которая будет работать всегда и не погубит принтер в самый неподходящий момент.

Ка
Катюшка

используй driverplus.ru