Зульфия Кузнецова

люди что делать.процессор покупать или видеокарту

у меня вот такие характеристики процессор intel celeron 1.8 ггц socket 775 ж.д 160гб озу 2048мб видеокарта palit nvidia geforce 9600gt 512мб что лучше выбрать для игр и для быстродействия.использовать технологию sli на такую же видеокарту или купить процессор intel core 2 duo e4500 2.2ггц

Вл
Владимир

Купить новую платформу проц мама память, а потом уже видеокарту. Этот комп апгрейду не подлежит))))
Только не собирай на intel core 2 duo это проц 2008 года... Если надо по дешевле и для игр бери что то из амд процов.

Анатолий Прокофьев

ntel core 2 duo e4500 2,2 гг, ц

Анастасия Нестерова

лучше проц менятьв первую очередь. целероны в офисники уже даже не ставят

Елена Васильева

Для повышения показателей в современных играх апгрейдить этот компьютер нет смысла - прироста практически не будет.
У меня был старый комп: intel core 2 duo e8500 (3.16 Ghz), 2 * 1 Gb RAM 800 Mhz, Radeon HD 4850 Sapphire 512 Mb, Gigabyte ep45-ds3l. Игра "Мир танков" тянула кое-как 28 фпс. Купил новую видеокарту HD 7970 Sapphire 3 Gb - поставил в систему, обновил дрова. Игра стала показывать 40-45 фпс, просадок до 7 фпс больше не стало появляться в снайперсом режиме. Но всё-равно подтормаживала - памяти не хватало. Проц загружен был на 60%.
Собрал новый системник: core i5 3570k (3.4 Ghz), 2 * 8 Gb RAM 1600 Mhz, Radeon HD 7970 Sapphire 3 Gb, Asus p8z77-v deluxe. И виндовс 7 поставил 64 бита вместо 32-битной.
Игра тащит 60-120 фпс на максимальных настройках, ниже 56 фпс вообще просадок не видел, проц на 25% загружен бывает, память с запасом 3-4 гига занято из 16, видеопамяти игра до 1 гигабайта есть, запас трёхкратный. Вот это понимаю - прирост.
Кстати, в танки не играю уже 2 месяца. Есть желание - могу недорого отдать аккаунт. Прокачана почти вся советская ветка, 5 топов, 4 танка 8-9 уровней, экипажи 2-4 перки докачивают.

Слава Дмитриев

Шустрое озу -медленный процессор - довольное редкое явление, иногда достаточно добавить оперативку, целерорны раскрываются не полностью, разгон - увеличение опер памяти до 4 гигов - виео карта 1 гиктар (NVIDIA)

Виктория Подолич

Первое.. выкидываешь все свое или даришь.. второе меняешь ВСЕ.. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НА 100%