Плиев Плиев

быстро ли разрушается никотиновая кислота в ампуле в открытом виде?

или он не так чувствителен как аскорбинка?

одни пишут 20 минут и всё, нет витамина, другие пишут, что в закрытом флаконе хранится нормально.. что скажете?

Андрей Талин

В открытом разрушается.

Влад

а для чего это хранить в открытом виде.. оно разрушается под прямым светом и закрытое..

Юлия Кузнецова

начнем с того, что открытые флаконы, а тем более ампуллы вообще не надо бы хранить..