Mirlan Koshokov

Посмотрела Мой кровавый Валентин(2009г.С Д.Эклзом).Обьясните прошу.

.Я немного не поняла смысл.Ну так в начале я поняла,а в конце не разобралась.Можете рассказать?

Gevorg Azatyan

пересмотрите фильм еще раз, герой Экклза и есть убийца

Десять лет назад трагедия изменила город Хармони (англ. Harmony) навсегда. Том Ханнингер (Дженсен Эклз), неопытный шахтёр, спровоцировал аварию в тоннелях, в результате которой под завалами оказались шесть шахтёров: пятеро погибли, а единственный выживший, Гарри Уорден, впал в кому. Но Гарри Уорден хотел отомстить. Ровно год спустя, в День святого Валентина, он очнулся… и зверски убил киркой двадцать два человека перед тем, как копы застрелили его...
Десять лет спустя Том Ханнингер возвращается в Хармони в день Святого Валентина, терзаемый воспоминаниями о страшной ночи и ужасной смерти своих друзей. Желая хоть как-то исправить своё прошлое, он пристаёт со своими всё ещё неугасшими чувствами к своей бывшей девушке Саре (Джейми Кинг), которая вышла замуж за Акселя (Керр Смит), ныне шерифа города. Но в этот вечер, после стольких лет тихой жизни, кое-что из тёмного прошлого Хармони возвращается. Вооружённый киркой неудержимый убийца в маске шахтёра разгуливает на свободе...