НУ
Наталья Устинова

В этом что-то есть 2?

Сегодня с утра еду на работу, на автобусе. До остановки шол 2 км и ехать еще 10 км. И так каждое утро, кроме понедельника (понедельник выходной, то биш завтра). Сегодня воскресенье, так с утра вставать не хотелось, отработав 6 дней с 8 до 20. Но как обычно обстоятельства сильнее желания. И вот я дошел до остановки весь в раздумьях и не желанью работать и дождался автобус. В автобусе все было еще печальнее чнм в моей душе)): люди какие-то сонные, злые, в себе, губы на их лице наверное уже давно превратились в перевернутую улыбку (кстати давно не видел улыбок на лицах людей в общественном транспорте!!). И вот мы едем, я тоже подстроился под их "волну" и тихонько сижу на первом сидении за водителем, и на стеклянной панели пере до мной, в отражении, наблюдаю всю эту картину. И вот мы едем, по дороге подбираем др. людей, и останавливаемся на одной из остановок, ничем не хуже и не лучше других. Первой заходит бабушка, а за ней две маленькие девочки лет так по 8-9. Они садятся где-то через одно сидение за мной, но в отражении стеклянной панели я их все равно мог видеть. И вот они сидят вдвоем, такие живые подвижные на фоне "умирающих лебедей" и что -то говорят друг другу. И тут я слышу что они начинают петь!!! И песня такая, ничем не примечательная (мы едем едем едем в далекие края, хорошие соседи, счастливые друзья....(блин, она засела у меня уже))), но они так как то живо энергично и мило пели, что это заставило меня улыбнуться. Я стал вспоминать как в детстве я тоже пел детские песни на разных конкурсах, мои выступления - в общем мое детство!!! И это улыбнуло!!! В какой-то момент я глянул на стеклянную панель и увидел что некоторые лица (не все, но большинство) сияют такими же улыбками, а бабушка, которая села со мной - обернулась и стала в такт их голосам качать головой (ну как это бывает когда тебе нравится песня). Теперь я на работе и настрой отличный, и теперь когда пишу еще до сих пор улыбка на лице....и песенка эта в голове))))

СК
Софья Кравцова

и осень многа есть!

Жанна Ситникова
Жанна Ситникова

тебе не говорили ни разу,что "краткость-сестра таланта"?...попробуй сам в себе возбудить улыбку,как пишет Норбеков....;-)

АД
Ангелика Дашкина

я тоже хахатаюсь.

Виктория Шиликова
Виктория Шиликова

Значит не все плохо в нашем мире, есть позитив и жизнь продолжается.

СМ
Саид Махмадов

передался положительный настрой,
девочки - харизматичны и "заразили" хорошим настроением остальных)

НБ
Нина Безрученко

Вот видишь как было бы замечательно, если бы современная технократическая цивилизация канула в небытие, и все мы зажили в мире и согласии в ладу с природой.

МУ
Минзифа Уланова

Это говорит, что люди давно не слышали в живую хорошую песню, тем более от детских голосов. Сейчас больше иностранщина и попса пугачевская навалилась через телевидение и радио, что душе русской тяжко становится. Новизна дала душе развернуться оптимизмом в будущее от этого самого будущего - детей.

Сергей Куликов
Сергей Куликов

Вот она великая сила добра, во всём своём великолепии. У добра огромный потенциал. Рад за Вас, что Вы это понимаете.

Похожие вопросы
страх без причины (2)
логика. 2+2=4 верно? ОК. пишем ответ увавнения 2+2=78 молодцы, спасибо! или хотите сказать, что я неправильно решил?
Что скрывается под аббревиатурой "ДОМ-2"?
А вы бы простили измену 2 раз?
"2" в журнал . Вопрос внутри.
Как из обычной дроби сделать десятичную? Пример: 1/2=? 2/5=?
кто из двоих более ненормальный? Тот кто доказал что 2+2=5,или тот кому это смогли доказать???
Какая из них мне подходит 1 или 2
Когда 2+2 не равняется четырём?
Почему у дома 2 высокие рейтинги но все говорят что дом 2 говно?