Оля

можно ли нарезанные баклажаны хранить в салафанке или нужно в открытом воздухе хранить?

Дария Хакбердиева

Посыпьте солью, перемешайте, подождите минут 20 и обжарьте их на растительном масле. Сложите в пакет и положите в морозилку. При необходимости, разморозите, а пока будут размораживаться, измельчите в блендере (или на мясорубке) красный сладкий перец, добавьте по вкусу соль, уксус и чеснок. Перекладывая в салатницу баклажаны, смазывайте их получившимся соусом. Приятного аппетита!

Алик Алыев

Запеките, ошкурьте, если хотите - нарежьте, в целофан и в морозилку. Самый вкусный способ.