Aleko Cxadadze

Как правильно хранить корни укропа? Нарезать или не нарезать? Сушить или заморозить? Что-то ещё?

Лёха Чухланцев

корни у укропа в пищу не используют. петрушка есть корневая

Андрей Папук

Уж лучше накопай корней дуба.

Ив
Иван

Заморозить, самый лучший способ сохранить витамины.

Анна Орехова

и правда, для чего они? интересно же...

Наталья Голубева

Лучше порезать и высушить. Замечательный аромат от них потом при варке бульона.

Елена Зимина

А что делать с корнями укропа! Помыть и высушить

Александр Цёмкало

Корни укропа в пищу? выбросить - и вся недолга! Семян и сушеного укропа впролне достаточно

K*
Konstantin *****

Корни вообще никто не сохраняет!

Максим

Высушить и выкинуть.

Ирина Овчарова

Наши бабушки корни петрушки использовали, а корни укропа выбрасывали. Да там и корней то почти нет, так фигулька . А в сентябре копали корни колгана для настойки ...