Екатерина Бронина

Кто нибудь знает рецепт блинов, от сети фастфудной продукции., например "Блин Мастер", Блинберри".

В разных городах разное название. Уж очень они вкусные, дома точно такие не получаются. Может быть, какой нибудь расержанный уволенный нам сдаст информацию, а?

Елена Бокова(Гришина)

схитрите и спросите состав, скажите что нужно знать ингридиенты, а то на некоторые алергия, если спросят на какие то не говорите))) скажите что так один раз вас обманули, и поэтому не говорите