Ив
Иван

Обращение к ченеллингерам, слипперам и контактёрам. Насколько верна диаграмма и ключ к ней?

Обращение к ченеллингерам, слипперам и контактёрам.
Если Вы выражаете своё ЗНАНИЕ, то указывайте на конкретные и конструктивные моменты и нестыковки в диаграмме.
Если Вы выражаете своё МНЕНИЕ, то пользуйтесь общими фразами и размытыми мыслями, как в первых трёх ответах.

Это общеобразовательный момент по начальной Эзотерике: - СТРУКТУРА ПЛАНЕТАРНОЙ ИЕРАРХИИ ПО ЛИНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Виктор Тришков

слишком просто чтобы быть правдой

Ев
Евгений

людям нужна концепция, а тут ещё и фантазии

Юлия Алимова

София не выдавай тайны .

Катерина Мосягина

Я думаю, вам здесь не ответят. Для духовного самосовершенствования не слишком важно, кто на какой ступени располагается. Важно, что вы движетесь к постижению этих Ступеней.

Егор Лыткин

Ваша схема в корне НЕ ВЕРНА! Уберите Троицу - это заблуждение. 96% тёмной материи человеку открывается после перехода (смерти) . А здесь на Земле человек только строит догадки, но все они не верны, потому, что это значит идти против законов вселенной. Человек не узнает правды, пока не умрёт !

Екатерина

этой диаграмме не хватает фундаментальных понятий о 3 статических законах, и 2х динамических. тоесть о материальном пространстве, нематериальном и бардо. если их добавить в эту херь - то выйдет на мой взгляд прекрасная системная информация понятная каждому.

Евгений Усков

А структура человека , ведь, мало чем отличается от этой схемы. Гораздо интереснее увидеть это все в себе вот 1,6,8, и сверху справа шарик, они находятся на уровне 10 см от тела а вот ширак в центре один из них стоит на 30 см от тела и они образуют пирамиду в нас...